Четверг
02.05.2024
12:29
Форма входа
Поиск
Статистика

KKTL99

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общий » о том о сем
о том о сем
dutmarДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:24 | Сообщение # 351
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Чё-то тут никого нету.
2AJ: Я согласен с Плюмбером.Поставь цвет жёлтый или золотистый. Жизнерадостный чтобы был.Да к тому же ещё Кустанай всё-таки "хлебная держава". biggrin Ну так пусть и будет пшеничный цвет на этой теме форума. Или есть какие-то другие предложения?
2Plumber: Очень-очень-очень рад тебя читать!Ты почему так пропадаешь?! angry Как ты? Напиши о себе-то.Где, куда,когда... Опля, у меня идея появилась о создании новой темы.Сейчас задам.


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
ajДата: Вторник, 11.03.2008, 09:23 | Сообщение # 352
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
dutmar, cool ну я могу желтый поставить... только не будет у всех при этом мыслей о детской неожиданности???
 
APFbIHДата: Вторник, 11.03.2008, 13:24 | Сообщение # 353
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 155
Статус: Offline
не нада никуда цвет менять,
так намана же
нехрен глаза портить разными неожиданностями, черным по белому самое то


Сообщение отредактировал APFbIH - Вторник, 11.03.2008, 13:24
 
dutmarДата: Вторник, 11.03.2008, 18:48 | Сообщение # 354
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Давайте на жёлтый или золотистый?Цвет пшеницы-что-то напоминает о Кустанае. smile
Блин!Вчера набирал здесь сообщение, успешно добавлено было, ас егодня его нету.Чё за ...?
AJ:Вот зе факен гоинг он? angry


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
ajДата: Вторник, 11.03.2008, 19:58 | Сообщение # 355
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
dutmar, Мара, а ты странички на форуме умеешь перелистывать??? Я твои сообщения не трогал, дело в том что каждый из нас может удалять только свои сообщения biggrin может ты сам его удалил??? а восстановить я увы не можу... Хотя если честно мне думается что у тебя просто инет глюкнул... tongue
 
ajДата: Вторник, 11.03.2008, 19:59 | Сообщение # 356
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
еще вопрос, может убрать к черту функцию репутация??? она по-моему вообще никакой роли здесь не играет!!!
 
plumberДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:49 | Сообщение # 357
Caliskan
Группа: KKTL
Сообщений: 250
Статус: Offline
dutmar, все ок. Живу в Актобе. Работаю в Шлюме, но осталось 3 недели-сваливаю в др. контору. Надеюсь к концу года перебраться в Алматы. Сыну 1.8-Дамиль. Супруга-Баян. что еще....мммм....вот вроде biggrin
 
MURDERДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:08 | Сообщение # 358
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
САЛЕМ НАРОД!!!! Как дела? Соскучился по вам всем!!! На выходных с Алтаем, Олжиком сгоняли в Караганду к Талге погулять cool

Всю субботу спал, жрал...под вечер чет скучно стало. Позвонил Алтаю, Олжику и в 21-20 мы погнали в Караганду. Приехали, Талгу увидели, покушали, побухали, и спать легли. В обед домой поехали. Классно! Всем салют!


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:42 | Сообщение # 359
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
MURDER, эээээ мамба... а чо за хат сенден маган келды??? Ты ничо не перепутал про кошака??? я вроде не кошак... biggrin
 
BekДата: Вторник, 18.03.2008, 09:51 | Сообщение # 360
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 87
Статус: Offline
MURDER, А где кафе? телки? дискотека?
ну вы блин даете.


Че не ждали?!
 
plumberДата: Пятница, 21.03.2008, 13:41 | Сообщение # 361
Caliskan
Группа: KKTL
Сообщений: 250
Статус: Offline
MURDER, jrat, jrat i eshe raz jrat
 
ILSHATДата: Пятница, 04.04.2008, 16:24 | Сообщение # 362
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 13
Статус: Offline
товарищи, дайте расклад иерархии от ХЫЯРа-до ? ОООООООчень интересно wink
 
ajДата: Пятница, 04.04.2008, 22:50 | Сообщение # 363
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
ILSHAT,
1 hiyar
2 cok iyi adam 60 сообщений
3 hiyar abi 150 сообщений
4 abi 200 сообщений
5 caliskan 350 сообщений
6 ogretmen 400 сообщений
7 mudur 500 сообщений
8 master 1000 сообщений


Сообщение отредактировал aj - Пятница, 04.04.2008, 22:52
 
MURDERДата: Среда, 09.04.2008, 10:55 | Сообщение # 364
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
aj, и все? А где же Дарк Мастер? или Рыцарь темной силы? angry блин, почему мы тогда братья темной силы? А!!!! Меня обманули!!!! Я то думал дослужусь до Рыцаря темной силы batman

Все что ни делается, делается к лучшему.

Сообщение отредактировал MURDER - Среда, 09.04.2008, 10:58
 
ajДата: Среда, 09.04.2008, 11:30 | Сообщение # 365
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
MURDER, biggrin ради тебя сделаю перестановку кадров biggrin

1 hiyar
2 cok iyi adam 60 сообщений
3 hiyar abi 150 сообщений
4 abi 200 сообщений
5 caliskan 250 сообщений
6 ogretmen 300 сообщений
7 mudur 400 сообщений
8 рыцарь темной силы 500 сообщений
9 master 700 сообщений
10 dark master 1000 сообщений

Сообщение отредактировал aj - Среда, 09.04.2008, 11:36
 
MURDERДата: Четверг, 10.04.2008, 09:41 | Сообщение # 366
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
aj, баааальшой ракмет! теперь есть какая-то изюминка biggrin Нифига се, я уже чалышкан! А очень скоро стану огретменом! это надо отметить! booze

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
MURDERДата: Вторник, 15.04.2008, 09:22 | Сообщение # 367
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Огретмен!!!! deal

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
MURDERДата: Среда, 16.04.2008, 09:58 | Сообщение # 368
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Немного картинок на сегодня
Прикрепления: 8006096.jpg (33.6 Kb) · 6601657.jpg (43.6 Kb) · 1026315.jpg (19.4 Kb)


Все что ни делается, делается к лучшему.

Сообщение отредактировал MURDER - Среда, 16.04.2008, 09:59
 
MURDERДата: Среда, 16.04.2008, 11:54 | Сообщение # 369
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вот такая вот у на сегодня погодка в Астане, буранит блин
Прикрепления: 5498493.jpg (103.0 Kb) · 6467692.jpg (89.3 Kb) · 5274682.jpg (86.4 Kb) · 7452465.jpg (115.7 Kb)


Все что ни делается, делается к лучшему.

Сообщение отредактировал MURDER - Среда, 16.04.2008, 12:03
 
ajДата: Среда, 16.04.2008, 12:09 | Сообщение # 370
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (MURDER)
Вот такая вот у на сегодня погодка в Астане, буранит блин
Прикрепления: 5498493.jpg(103Kb) · 6467692.jpg(89Kb) · 5274682.jpg(86Kb) · 7452465.jpg(116Kb)

а мне котик понравился biggrin

 
MURDERДата: Среда, 16.04.2008, 14:04 | Сообщение # 371
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
aj, ты видел его возмущенную физиономию? cool вчера тепло, окно открыто, можно выглядывать весь день, а теперь холодно и окно закрыто. biggrin biggrin biggrin
Злой такой с утра ходил.


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Пятница, 18.04.2008, 13:31 | Сообщение # 372
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Блин, вот дубак в Алмате. Вчера утром проснулся от восклика соседа: НА дворе СНЕГ!!! Сегодня этот восклик повторился.. но потом вылезло солнце, посияло и вновь ушло.. а дубак так и остался.. ррррррр..... cry
 
MURDERДата: Пятница, 25.04.2008, 16:50 | Сообщение # 373
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Рынок водочной продукции пополнился еще одним громким именем. В казахстанских магазинах, в том числе и в Астане, появилась водка «Нуреке».

Производится сей горячительный напиток в городе Рудном Костанайской области. На внутренней стороне этикетки сквозь прозрачную жидкость отражается карта мира с отметкой «Kazakhstan», здание Акорды и мужские руки.

«Казахстан семимильными шагами движется вперед на пути к прогрессу и процветанию. Ведущими мировыми экспертами подтверждено, что все самое новое и высокотехнологичное находит свое применение в экономике нашей страны. Именно этим мы и руководствовались, создавая водку «НУРЕКЕ», — пишут производители на этикетке.

Поспорив об этичности момента, в редакции по этому поводу вспомнили «Кремлевскую» и «Путинку». Отметим, что водка «Нуреке» — не из дешевых.


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
dutmarДата: Среда, 30.04.2008, 18:04 | Сообщение # 374
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Парни,а давайте золотистого цвета фон сделаем!(точнее Аскарик сделает). Нууу, это типа Кустанай----->пшеница.... blahblah
А вообще, что-то народец нынче ленивый пошёл ай-яй-яй....


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
dutmarДата: Суббота, 03.05.2008, 14:39 | Сообщение # 375
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
AJ: А нельзя сделать,чтобы нумерация страниц шла справа налево?Чтобы сразу открывалась последняя страница, а сообщения так же как сейчас?
Murder: Даа,такая этикетка для своей продукции ко многому обязывает.Д.б. соответствующая степень защиты (А вдруг начнут гнать самопальный "Нуреке"! wacko ) Да и цена у такой продукции д.б. соответсвующая.Прикинь,если любой бомжара-алканавт сможет себе позволить её....
А мне нравится водка "Адиль" пр-ва г.усть-Каменогорска.Пьётся нормально и не болеешь после. А пиво - "Кулер".Жаль, что здесь невозможно купить "Бархатное" с Лисаковки.


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
ajДата: Среда, 14.05.2008, 15:11 | Сообщение # 376
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Мдааа... что-то никаких новостей нетууууу.... cool

Пы.Сы. ВСЕМ!!! Нашим парням!!! у меня 7 июня будет свадьба!!! Все кто хочет попасть на нее звоните гы гы... шутка... Жду вас всех 7 июня 2008 года в 18.00 в ресторане Альтаир (Абая - Мате-Залки)

Сообщение отредактировал aj - Среда, 14.05.2008, 15:14
 
ajДата: Вторник, 20.05.2008, 13:41 | Сообщение # 377
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Мдяяяя... короче всем отбой cry в связи с тем что оказалось слишком много родственников (о которых я понятия не имел, если бы не мои родители), Аскар устроит гулянку для друзей отдельно biggrin Короче, чтобы не портить настроение моим родителям и родителям невесты, потому что без родственников "никак не обойтись", придется нам братья потом посидеть. Вышеуказанное приглашение считать недействительным :((( я бы лучше с вами попраздновал... Короче с меня должок!!! Думаю после свадьбы.. подкоплю деньжат и поедем все в поход, там и отпразднуем нормально!! Не хочу никого обижать, но как это по-дурацки у нас казахов устроено свадьба оказалась не для молодых, а для родственников :((( тупизм какой-то
 
ajДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 378
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
biggrin Ну вот никто сюда не пишет :((( ааааа... кстати, я пришел однажды домой злющий... и как побрил своих родственников tongue вот такой я бессовестный... Поэтому очень жду вас всех на моей свадьбе biggrin
 
MURDERДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:29 | Сообщение # 379
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
aj, салем. Мой тебе совет, не надо брить родственников. С друзьями всегда проще договориться чем с родичами. Ты давай делай свадьбу как там подразумевают обычаи, а потом как-нить дружненько посидим, или на природу покатаемся. Не переживай ты так. Хотя знаешь характер надо сначала показать, чтобы потом не думали что тобой можно просто манипулировать. Но данный совет не относится к разделу "пригласи друзей на свадьбу" cool ...в принципе, надо себя ставить и обозначить как хозяина своей жизни. Вот мое мнение. А с нами всегда успеешь погулять, никуда ты от нас не денешься. biggrin

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:27 | Сообщение # 380
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
MURDER, biggrin Да все ок smile просто родстенники сами сказали что в Алмату ехать далеко и не приедут.. :)) так что милости просим сейчас гостить :))) Жду короче всех!!!
 
APFbIHДата: Вторник, 27.05.2008, 18:36 | Сообщение # 381
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 155
Статус: Offline
о как дамно я тута не был..

усем салем!

Сообщение отредактировал APFbIH - Вторник, 27.05.2008, 18:37
 
BekДата: Среда, 28.05.2008, 15:18 | Сообщение # 382
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 87
Статус: Offline
здоровьте!
Сколько лет сколько зим!


Че не ждали?!
 
ajДата: Пятница, 30.05.2008, 11:25 | Сообщение # 383
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! 7 ИЮНЯ в 18,00 быть всем в ресторане АЛЬТАИР (Алматы, Абая-Мате-Залки)!!!! Будет беташар, там где деньги на поднос кладут.. большая просьба много денег туда не бросать .. ыыы... а то некоторые имеют такую привычку... благодаря чему тамада наваривается реально!!! :))
 
ajДата: Среда, 20.08.2008, 15:01 | Сообщение # 384
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
"Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

Гром грянул неожиданно - если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

Но, на этот раз все пошло не по плану - неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой- когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.

Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

Еще не рисковал огрести петух - в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.

Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, честно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой - даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь - под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

В кустах тихо радовался заяц - несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку - перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно.

Все совпадения с реальными персонажами случайны..." ©

 
TerukДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:46 | Сообщение # 385
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 38
Статус: Offline
Медведь — Россия.
Старый Медведь — СССР.
Тигр — США.
Волк — Германия.
Козел — Грузия.
Горный Шакал — Чечня.
Бурундук — очевидно, Осетия.
Хряк — Украина.
Петух — Франция.
Енот — Абхазия.
Шпроты - Латвия и Литва
Заяц - Белоруссия


С уважением,
Teruk
 
Форум » Основной » Общий » о том о сем
Поиск: