Четверг
02.05.2024
06:58
Форма входа
Поиск
Статистика

KKTL99

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной » Общий » Встречи (кто где и с кем встречался !!)
Встречи
ajДата: Пятница, 21.03.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
В среду приехал DutMar в Алматы. Он с Darkom вытащил меня с работы и поехали набухиваться в Бочонок... (чтоб я еще 100 лет так не пил) короче набухалися Хуйгардена.. и поехали в какой-то отстойный боулинг.. и опять там давай набухиваться этим хуйгарденом... короче домой пришел я на автопилоте... до сих пор не знаю как там Dark.. DutMar на следующий день удачно отбыл в Кустанай!!!

Пы.Сы. А что у вас???

 
dutmarДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здорово,AJ!
Да!Это хорошая тема,чтобы быть в курсе событий этого плана!:booze: ,этого плана cake , этого плана holiday , ну и такого ПЛАНА тоже smok ( lol ) или хотя бы такого hands


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
MURDERДата: Четверг, 03.04.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вчера виделся с Алтаем. Он защитил какую-то свою нефтяную степень, а до этого учился в Лас-Вегасе. Там сейчас еще Ерик дальше учится на кросс-трэйнинге. Не знаю что это за фигня такая, но это короче круто.
Олжик не смог подойти, в гостях вроде был, там гости к нему приехали, или что-то вроде этого.
Алтай рассказывал что видел Адиля и катался с ним на его машине (на Адилевской), и что Адиль shock заехал в яму, там вода была и не видно ямы, и ушатал себе бампер. А на СТО сказали ремонт 50,000 КЗТ. fool Гониво.
Я недавно тоже так в яму закатился, только я на ощупь, по 2-3 миллиметра вперед катился, и как почувствовал БАХ! сразу назад biggrin . Короче мне повезло в этом плане.
А больше я никого вчера не видел.


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Пятница, 04.04.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
tongue не хрена се 50 тонннн за бампер... у него бампер походу позолоченный... cool
 
dutmarДата: Пятница, 04.04.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Салам,парни! КАК житуха?Позавчера с Ериком общался по телефону. Сказал что в А-те будет 14-го.Погудим booze ?

...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
MURDERДата: Среда, 09.04.2008, 11:01 | Сообщение # 6
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
7-го апреля Мара приезжал в Ацтону. Встретились Ержик, я, Мара и Олжик. Посидели, чай с лимоном попили, пиццу похавали, поболтали. Косяково перед Марой. Никто из наших на его свадьбу не попал. А у него оказыца для нас отдельный стол был накрыт. Вот почему отдельный я так и не понял dry , Мара ты нас стесняешься что ли? biggrin

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Пятница, 11.04.2008, 11:24 | Сообщение # 7
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
9 апреля. Приехал Мара в Ламату. В этот раз как и обычно в отличие от астанинцев, Мара предпочел горячительные напитки. Посидели поели шашлык, выпили пару кружек хуйгардена. Горячо и долго болели за РОМА, а те козлы продули Манчестеру со счетом 0:1 вот уроды, а шансов забить гол было уйма, не говоря о том что Де Росси пробивал пенальти.
Пы.Сы. Мара ты чо стесняешься нас???? biggrin
 
MURDERДата: Пятница, 11.04.2008, 15:51 | Сообщение # 8
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
aj, блин, думаю будет в самую точку если назвать этот форум "Приключения Марата в увале" tongue

А насчет горячительных напитков Аскарик, я понял в чей огород был камень. Это я не дал пацанам выпить. Я же за рулем, еще и болею. А че я буду один сидеть и смотреть как они там пиво пьют? angry Нет уж...пусть тоже терпят biggrin

ПыСы: Манчестер форева!!!! megaphone holiday cranky


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ILSHATДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 13
Статус: Offline
..................................................
..............................................
пы.сы: Мара засиснялся?
 
ILSHATДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 13
Статус: Offline
мляяяяяяяяяя!!!!!!!!!
пачему ХЫЯР?!
 
ajДата: Среда, 16.04.2008, 12:11 | Сообщение # 11
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
MURDER, biggrin болеет он, вот ты какой значит эгоист tongue
ILSHAT, tongue терпи... тебе еще хыяр аби надо пережить :)))
 
dutmarДата: Пятница, 18.04.2008, 20:07 | Сообщение # 12
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да вы что?Никто никого не стеснялся!Просто я хотел, чтобы нашим никто не мешал, потому что у лицеистов, как и у военных свои приколы,свои байки,интересы... Думаю,так было бы интереснее.... Да и стол был на 14 персон.Думал,что некоторые со спутницами придут. Но не надо думать,что там не хватало молодёжи.Были пацаны-однокурсники со спутницами, одноклассники и одноклассницы со школы в Амангельды,кентубасы и кентубасихи... smile Вобщем,неплохо всё было,всем понравилось. Могло бы быть и больше, если делал бы в субботу, но опять-таки был расчёт на ВАС!Лицеисты! smok Хотел,чтобы погуляли и у меня, и у Ерика.Особенно обидно,что не пришли те, кто находился в Костанае. But... that`s OK! ok
Да ладно, не будем о грустном...


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
MURDERДата: Вторник, 22.04.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вчера пригласил на вечер домой на беш родителей Алтая, Ерика с женой и Олжика. Посидели, наелись, чаю накатили с тортом , IQ на компе проверили у Олжика (все в норме у него с этим, с 3 раза сдал tongue ), фотки лицеевские, альбом выпускной посмотрели book . Оказывается Олжик мне родственник через маму dry , а папа Алтая с моим учились вместе в институте biggrin biggrin biggrin . Короче прикольно посидели. Вас всех повспоминали. hello

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Вторник, 22.04.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
MURDER, biggrin тогда ты мне тоже родственник, потому что Олжик мне родственник tongue а еще мне каким-то боком Аслан Жусупов родственник, а через него Тимур Мурзабеков.
 
ajДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:45 | Сообщение # 15
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
cry хочу поделиться... у нас есть общий друг, товарищ, да просто брат Бейбут, и вот что я вам скажу... Приехал в субботу 3 мая Мурат в Алматы, ну позвонил Беку и забили встречу порубиться в КС. Соответственно? чтобы прийти вовремя и узнать где пройдет место встречи я позвонил Беку (не зря он у нас на сайте обозначен координатором :))) ) и вот что я там услышал: "Эээээ красавчик, сен маяковать етпедин, сен крутой чуваксын, казактар маяковать етпейды..." ну короче так далее и тому подобное... так вот что меня ужасает. Наверное у Бека появилось много знакомых, среди которых целая куча "ЧАЕК". Становится как-то обидно за Беку, за то что пользуются им и его балансом на сотке заставляя его перезванивать. Обращаюсь к вам ЛЮДИ имеющие дурную привычку маяковать: МАЯКОВАТЬ ЕТПЕНДЕР!!! :))) иначе не узнаете какой СЕН КРУТОЙ ЧУВАКСЫН :))))

P.S. Бек, если честно, убери нафиг этот звонок, поставь лучше песенку как у Мурата, а то после этого мудилы, который говорит мне какой я крутой чувак, мне реально хочется кому-то дать в зуб :)))

Сообщение отредактировал aj - Понедельник, 05.05.2008, 14:50
 
MURDERДата: Четверг, 15.05.2008, 09:17 | Сообщение # 16
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
2all: Мужики у меня идея! cool Давайте если кто с кем встретился, имеется в виду стрелку набили, посидели, пообщались, фоткайте друг друга и все вокруг. Благо в нашем веку фотоаппаратов в телефонах предостаточно. А потом эти фотки выкладывайте на сайт!

Вот и я сейчас выкладываю пару фоток. Там Бек, я и Алия (Руса сестра) ходили в парк им.Горького. Аскар, ты можешь отдельную папку создать и назвать ее - "Встречи"?


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Пятница, 16.05.2008, 11:41 | Сообщение # 17
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
cool Добавлен фотоальбом "Встречи" кидаем туда все что интересно smile
Изменен опрос "Кто сколько хотел бы зарабатывать на сегодня?"
Предлагайте свои опросы, мало того вы можете сами эти опросы создавать!!! У вас у всех права модераторов!!!!
 
ajДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:17 | Сообщение # 18
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
В Кустанае должна была состоятся встреча выпускников 1998 года... Как на счет того чтобы провести нашу встречу в 2009 году???
 
MURDERДата: Четверг, 24.07.2008, 09:10 | Сообщение # 19
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем салем!
Я думаю что нам бы тоже надо собраться на 10-летие. Вопрос только где. В Кустанае думаю народ не насобирается. Проще наверное в Алматы. Там людей больше.

На прошлых выходных Талгат приезжал в гости. Взяли Олжика и поехали на Open Air. Кто хочет, есть фотоотчет - www.astanatop.ru (Вторжение cool )


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ybalabatyrovДата: Вторник, 02.12.2008, 02:11 | Сообщение # 20
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 28
Статус: Offline
Prikolanaya Tema!

Ya dobavil fotku na odnoi iz vstrech, gde Tuyak pokazyvayet Ahatu rodinku biggrin

 
APFbIHДата: Вторник, 02.12.2008, 14:01 | Сообщение # 21
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 155
Статус: Offline
a on razve rodinku pokazyval? smile
 
APFbIHДата: Вторник, 02.12.2008, 14:03 | Сообщение # 22
Cok iyi adam
Группа: KKTL
Сообщений: 155
Статус: Offline
oops,
tama vse napisano okazyvaecco biggrin nada bulo snachala posmotret a potom pisat
(et ya sebya uprekayu za predydushchee soobshcheniye)))))))))))))))))))))))))))
 
MURDERДата: Среда, 10.12.2008, 09:36 | Сообщение # 23
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Недавно Адиль приезжал в Астану. Встретились Олжик, Адиль и я. Адиль как всегда по книжным бутикам шарился. И как всегда в очках от солнца cool

Время не все меняет. гыыы))))))


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
plumberДата: Четверг, 11.12.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Caliskan
Группа: KKTL
Сообщений: 250
Статус: Offline
когда шарился, без очков был cool
я в Актау, с Алтаем будем гулять
 
AslanДата: Вторник, 04.08.2009, 00:44 | Сообщение # 25
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 2
Статус: Offline
Усем огромный САЛАМ!!!!
 
ajДата: Среда, 05.08.2009, 09:55 | Сообщение # 26
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Aslan, Ага в натуре САЛАМ )))
 
ajДата: Пятница, 25.09.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Аслан женился и даже не сказал (( че-то после 10-летия все стали еще дальше друг к другу )) 15-летие отмечать будем?? )))
 
dutmarДата: Пятница, 23.10.2009, 14:46 | Сообщение # 28
Hiyar
Группа: KKTL
Сообщений: 29
Статус: Offline
Салам всем!
aj: Хотелось бы каждый год так встречаться, но отношение к этому будет не такое как на 10-летии... sad Но на 15-летие ПОЛЮБАСУ наду Как раз у меня контракт заканчивается в 2014-ом году... Впрочем, время всё расставит по местам.


...А он мужчина - хоть куда
Он служил в ПВО!
Гарик Сукачёв
 
ajДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
8 мая посидели в Меге (Алматы) поиграли в боулинг, Мурат показал всем мастер-класс ))) Потом пошли в кафешку и играли в Мафию, получилось весело )) по-крайней мере лучше чем тупое попивание пива )) Были Мурат с женой Самал, Бейбут с невестой Улпан, Дархан с женой Гюзяль, Влад сам по себе, брат Бейбута Арман с подругой Гульмирой и я великий и уважаемый Аскар )) Жаль что не пришли Жалгас и Талгат.
 
ajДата: Пятница, 21.05.2010, 17:41 | Сообщение # 30
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
20 мая, приехал Murder, пообещал всех убить в CS в результате зарезал ножом халита и героина )) в резне участвовали, но к сожалению только отстрелялись demon, doctor, loki, halit, mara, geroin, bek, teruk ну и непосредственно сам виновник ужасной бойни Murder. Тем не менее, вечер удался на славу. Темные силы победили!!! И те кто остался в живых решили отпраздновать (или добить себя) и покурить кальяну. Помянем товарищей добрым словом ибо утро у них было коварным!!!
 
MURDERДата: Четверг, 10.06.2010, 18:45 | Сообщение # 31
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ужсссссс......уууужжжжссссссс...... happy

какие ужассссссные вещи про мину пишут на сайте....почему это я вдруг стал относиться к темным силам? я хароший!

MURDER |==|====> HALIT

gyyyyy)))))))


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Среда, 04.08.2010, 01:04 | Сообщение # 32
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
Эх ... ляпотааа... ну хоть Мурка читает что я тут пишу, а то думал совсем форум затух. Кто про свадьбы будет писать?
 
MURDERДата: Пятница, 08.10.2010, 15:16 | Сообщение # 33
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
30 сентября 2010 года приезжал в Алмату...без обид по работе на один день. Поэтому никого не видел. Зато остановился у Руса Темирбекова. Чай попил, обсудили ремонт, который делает Рус.

ЗЫ - прикольно, сколько лет прошло, а Рус все еще не сменил адрес проживания tongue


Все что ни делается, делается к лучшему.
 
ajДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:44 | Сообщение # 34
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 412
Статус: Offline
31 октября Жалгас всех пригласил в гости, кто не пришел тот не пришел )) Посидели весело, только непонятно было что это день варенья, ведь никого не предупредили!!! Короче, подарками не завалили, но тем не менее были очень рады посидеть в гостях и не надо посуду мыть )) гы гы. Были Терук с женой, Влад, Дархан с женой, Адиль с женой и сыном, ну и я с женой. Жалгас с Акмарал сына однако не показали, но накормили от пуза )) Собственно к чему веду речь, сидим значит общаемся и вдруг наши жены заводят речь о школах Алматы!! В глазах пацанов вижу явное недоумение о чем идет речь, а жены в это время перебивая друг друга обсуждают достоинства то одной то другой школы. Среди парней минутная пауза молчания, после которой задается вопрос: А вы вообще о чем? )))) Нам не понять этих алматинок ))) С днем рождения Жалгас )) спасибо за вечер. Кстати, вчера был день варенья еще одного замечательного человека Рустама Темирбекова!! Прости что забыл )) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕРУК!!!
 
MURDERДата: Четверг, 18.11.2010, 15:46 | Сообщение # 35
Mudur
Группа: KKTL
Сообщений: 435
Статус: Offline
как обычно. встретились в клубе. погоняли в контру и по домам happy

Все что ни делается, делается к лучшему.
 
Форум » Основной » Общий » Встречи (кто где и с кем встречался !!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: